Когда ключи от 6 го корпуса

Форум для жильцов ЖК Новая Звезда 6-й Корпус
Marina

Re: Когда ключи от 6 го корпуса

Сообщение Marina »

Игорь Н. писал(а):
14 июл 2020, 17:17
Добрый день.
Давайте подавать иск, по договору дата ввода в эксплуатацию 29 мая 2020 года прошла. Со стороны застройщика даже не предложили подписать ДС на новые сроки, а должны предложить подписать новое ДС за два месяца до даты по договору (предусмотрено законодательством).
Кто хочет уже и подает иск, дело не хитрое.

Татьяна Б.

Сообщение Татьяна Б. »

Я готова подписаться в коллективном обращении а суд . Если кто-то умеет иски составлять грамотно .

Виталий

Сообщение Виталий »

Всем привет. Думаю настало время для подачи иска. Вранье кроста уже порядком достало. В мае говорили что все улажено с росавиацией. Сейчас обратно заладили что проблема в этом. Собираю людей для подачи коллективного иска. Прошу писать на почту [email protected]

Evgenia

Сообщение Evgenia »

Добрый день. Хочу немного Вас расстроить, даже если Вы будете подавать иск в суд, Вы суд проиграете. т.к.вышло постановление №440 от 03.04.2020г, говоря обычным языком все дома , которые не были сданы с апреля 2020 по январь 2021 их срок сдачи продлевается автоматически на год
То есть теперь по этому закону крост может нас кормить завтраками хоть до 29.05.2021 и ничего никакой суд сделать не сможет , их как обычно прикрыли. Так что не тратьте деньги на суды, наберитесь терпения, и надеюсь, что крост все же не лапшу вешает нам на уши , а действительно мы скоро получим ключи
Фсо должны дать ответ до 5 августа включительно, а далее уже финишная прямая -ввод в эксплуатацию
Всем хорошего настроения

Ответить

Вернуться в «Форум ЖК Новая Звезда 6-й Корпус»