Срок сдачи 5 корп в ЖК Новая Звезда

Форум для жильцов ЖК Новая Звезда 5-й Корпус
Marina

Re: Срок сдачи 5 корп в ЖК Новая Звезда

Сообщение Marina »

Вот интересный документ от ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Вложения
6c16feb3-3b39-461b-b5ba-6102be7f9323.jpg
6c16feb3-3b39-461b-b5ba-6102be7f9323.jpg (293.89 КБ) 870 просмотров

perlupov

Сообщение perlupov »

Когда сдадут 5 й корпус и другие вопросы от жителей ЖК Новая Звезды - Крост дал в прямом эфире.

viewtopic.php?f=24&t=2218&sid=411ae7acb ... 70893ca6aa

Ириночка

Сообщение Ириночка »

Добрый день!Уже очевидно ,что и по подписанному соглашению,до 22июня,5 корпус не сдают!У кого есть какие-то предложения,готова присоединиться к инициативной группы.

Елена К

Сообщение Елена К »

Только что звонила в Крост. Они опять что-то мямлят, что собирают документы на заявку на ввод в эксплуатацию.
Похоже, что будет продление. Срок, на который они предлагали подписать Допсоглашение заканчивается 22 июня.

АлександрКочуров

Сообщение АлександрКочуров »

Всем привет! Рассматриваю приобретение квартиры в 5 корпусе по переуступке. Скажите, есть смысл в это ввязываться? Как я понимаю, корпус еще не прошел приемку и разрешения Росавиации так и нет. Я не прав? Спасибо заранее.

Светлана.к

Сообщение Светлана.к »

АлександрКочуров писал(а):
04 авг 2020, 13:16
Всем привет! Рассматриваю приобретение квартиры в 5 корпусе по переуступке. Скажите, есть смысл в это ввязываться? Как я понимаю, корпус еще не прошел приемку и разрешения Росавиации так и нет. Я не прав? Спасибо заранее.
Если у вас есть сомнения, что корпу введут в эксплуатацию в этом году, то не стоит. Я почему то думаю, что не может быть в наше время что 4 готовых корпуса будут стоять более 2 лет, 5 корпус уже стоит готовый 1 год, и Крост заинтересован в том, чтобы как можно быстрее запустить все в работу. Иначе его ждет огромная не устаойка, которую он будет платить по суду.

Мария Г.

Сообщение Мария Г. »

В КРОСТе молчат про Росавиацию и заявляют, что вопрос рассматривается в ФСО , т.к.аэропорт является находится под их контролем также. Двухнедельный срок рассмотрения письма КРОСТа истек. Застройщик в рот воды набрал и не удосуживаются вести диалог с дольщиками.
А в это время ситуация обостряется по вопросу возможности строительства жилых домов в приаэродромных районах - читайте внимательно ссылку
https://octagon.media/ekonomika/aviatory_ostanavlivayut_stroitelstvo_v_rossijskix_gorodax.html

Ответить

Вернуться в «Форум ЖК Новая Звезда 5-й Корпус»